Автор: Управление здравоохранения Павлодарской области
Твой путь к успеху!!!
26-05-2020 16:42

Дан старт республиканскому конкурса «Лучший государственный служащий Республики Казахстан». В целях повышения престижа государственной службы, распространения передового опыта государственного управления, определения и поощрения государственных служащих Республики Казахстан, обладающих лучшими профессиональными знаниями и навыками, совершенствования системы их мотивации ежегодно проводится Республиканский конкурс «Лучший государственный служащий Республики Казахстан».

К участию в конкурсе допускаются государственные служащие, имеющие стаж государственной службы не менее одного года, у которых отсутствуют неснятые административные и дисциплинарные взыскания на момент рассмотрения документов.

Прием документов осуществляется до 23:59 часов 29 мая 2020 года путем направления на электронную почту a.kazbekova@kyzmet.gov.kz в Департамент Агенства РК по делам государственной службы по Павлодарской области.

Более подробная информация содержится в специальных методических рекомендациях, размещенных на сайте Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы.