контакт: 8(7182)643896 bsmp@inbox.ru
адрес: г.Павлодар, улица Батурина, строение 4/1
Сервисное отделение

ПАВЛОДАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3

В сервисном отделении проводится хирургическое лечение малоинвазивными методами (без разрезов), которое осуществляет врач-хирург высшей категории Масгапов С.А., являющийся обладателем «Золотого скальпеля» Павлодарской области. Проходил повышение квалификации по циклу «Колопроктология и абдоминальная хирургия», стажировка по эндовидеохирургии в онкоцентре в Казани. Неоднократно принимал участие в мастер-классах с участием международных специалистов. А также выполняет оперативное лечение узлового зоба, заболеваний толстого кишечника.

Виды операций при следующих заболеваниях:

-желчнокаменная болезнь;

-грыжи передней брюшной стенки;

-острый аппендицит, язва желудка и 12-перстной кишки;

-хронический геморрой; свищи прямой кишки; полипы кишечника;

-анальная трещина; эпителиально-копчиковая киста;

-кисты брюшной полости различной локализаций;

-оперативное лечение узлового зоба.

Лечение, в том числе оперативное, органов малого таза у женщин проводит врач высшей категории, акушер-гинеколог Текжанов М.М., имеющий 30-летний стаж работы. Главный его принцип — максимально органосохраняющие, малотравматичные операции, которые обеспечивают реабилитацию с качественным выздоровлением. Пациентам доступны следующие виды лечения при заболеваниях:

-миома матки; киста яичника; бесплодие; внематочная беременность;

-реконструктивные операции при опущении матки, стенок влагалища;

-пузырно-влагалищные свищи;

-тубооварильное образование; медицинский аборт; диагностическое выскабливание полости матки (при полипах, миомах, образованиях эндометрия).

В сервисном отделении пациентов с эндокринной патологией (сахарный диабет, болезни щитовидной железы и т.д.) обследует и назначит лечение главный внештатный эндокринолог области отличник здравоохранения РК Мейрамова Г.К. Врач высшей категории, является членом Международной Ассоциации врачей-эндокринологов, принимает участие в ежегодных международных конференциях, конгрессах и мастер-классах по проблемам эндокринологии.

Нейрореабилитацию и восстановительное лечение неврологических больных (после инсультов и нейрохирургических вмешательств) ведет врач высшей категории Ергазинова А.Т., прошедшая международное обучение по нейрореабилитации. К услугам пациентов — тренажерный зал с лечебной физкультурой, массаж, психолог, логопед, занятия с которыми направлены на сохранение и развитие двигательных функций человека. Новейшее оборудование в отделении позволяет проводить электростимуляцию, гальванизацию, магнитотерапию, лазеротерапию и ультразвуковую терапию.

Пациентов терапевтического профиля в отделении консультирует Комков А.П., врач-терапевт высшей категории, осуществляющий лечение заболеваний бронхо-легочной системы, желудочно-кишечного тракта, проводит всестороннее обследование. А так же в отделении осуществляется лечение токсикологических больных, в том числе с абстинентным синдромом на фоне употребления алкоголя, которое проводит главный внештатный токсиколог Павлодарской области, врач высшей категории Комков А.П.

Пациентам отделения сервисных услуг доступно всестороннее обследование: компьютерная томография, УЗИ, ФГДС, колоноскопия, рентгенография, ЭКГ-диагностика. Предоставляется широкий спектр лабораторных исследований. Работает «Школа диабета». Пациенты госпитализируются без очереди и ожидания. Обследование в течение короткого времени.

ПРИГЛАШАЕМ ЛЕЧИТЬСЯ

У ПРИЗНАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ И

В КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЯХ!

Наш адрес: г. Павлодар, ПГБ №3 Ул. Батурина, строение 4/1. Сервисное отделение №2 (хирургического профиля) — 5 этаж,

Тел. 8(7182) 66-76-86.

Проезд автобусами №№2, 14, 31, 38 остановка «Бассейн».

Маршрутное такси №153,

остановка «Больница №3».