контакт: 8(71833)21235 terenkol.rbk@mail.ru
адрес: с. Теренколь, ул. Тәуелсіздік, 88
Вакансии

Управление здравоохранения Павлодарской области, 140000.

г. Павлодар, ул. Исы Байзакова, 151/2, телефон для справок (87182) 67-53-10, (факс) 67-52-08, объявляет конкурс на занятие вакантной должности главного врача коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Качирская центральная районная больница» управления здравоохранения Павлодарской области, акимата Павлодарской области.

Конкурс состоится в Управлении здравоохранения Павлодарской области по адресу: г. Павлодар, ул. Исы Байзакова, 151/2,  4 этаж, конференц-зал  в течение десяти календарных дней после утверждения списка лиц, допущенных к участию в конкурсе.

Место нахождения: Республика Казахстан, 140600, Павлодарская область, Качирский район, село Теренколь, ул. Тәуелсіздік 88, тел. 8(71833) 22823.

 

Предметом деятельности Предприятия является:

1) оказание в полном объеме многопрофильной консультативной, диагностической и лечебной помощи населению района в поликлинике и на дому;

2) целевое и рациональное расходование средств, полученных по государственному заказу на бесплатное обслуживание больных;

3) своевременное освоение и внедрение в практику современных методов и средств диагностики и лечения больных;

4) полный учет больных на территории обслуживания Предприятия, составление годового отчета;

5)  оказание консультативной помощи специалистам общей лечебной сети;

6) проведение мероприятий по повышению квалификации врачей и средних медицинских работников Предприятия путем организации краткосрочных курсов и других форм обучения;

7) разработка ежегодных и перспективных планов по дальнейшему совершенствованию лечебно-диагностической службы;

8) санитарно-просветительская работа по пропаганде здорового образа жизни;

9) оказание на платной основе медицинских услуг, не включенных в гарантированный объем бесплатной медицинской помощи согласно перечню утвержденного руководителем управления здравоохранения Павлодарской области: (консультативный прием врачей специалистов, лабораторные исследования, диагностические исследования, рентгено — лучевая диагностика, процедуры и манипуляции, физиопроцедуры, медосмотр.

10) оказание предприятиям и организациям медицинских услуг на договорной основе;

11) получение дохода, необходимого для поддержания и развития деятельности Предприятия, за счет выполнения государственного заказа, платных услуг и хозяйственных договоров с предприятиями;

12) организация закупа товаров, работ и услуг в соответствии с законодательством Республики Казахстан о государственных закупках.

 

Целью деятельности Предприятия является:

 

1)   осуществление производственно-хозяйственной деятельности в сфере здравоохранения;

2)  решение социальных задач, получение дохода путем насыщения рынка медицинскими услугами;

3) выполнение программ охраны здоровья взрослого и детского населения;

4)    обеспечение в необходимом объеме населения района стационарной и амбулаторной помощью.

 

Требования, предъявляемые к участникам конкурса

Основными требованиями при отборе кандидатур на должность руководителя предприятия являются:
1) наличие высшего медицинского  образования по необходимому профилю и уровня профессиональной подготовки, соответствующих квалификационным требованиям, утвержденным уполномоченным органом соответствующей отрасли;
2) наличие стажа работы по специальности на руководящих должностях в отрасли здравоохранения не менее 5 лет.
Для участия в конкурсе не принимаются следующие лица:
1) моложе восемнадцати лет;
2) ранее совершившее коррупционное правонарушение;
3) имеющее непогашенную или не снятую в установленном законодательством Республики Казахстан порядке судимость;
4) иные случаи, предусмотренные законодательством Республики Казахстан.
Лицо, претендующее на участие в конкурсе, представляет в сроки, указанные в объявлении о проведении конкурса, следующие документы:
1) заявление об участии в конкурсе;
2) резюме на государственном и русском языках;
3) автобиографию, изложенную в произвольной форме;
4) копии документов об образовании  (нотариально заверенные);
5) копию трудовой книжки (при ее наличии) или трудового договора, либо выписки из приказов о приеме и прекращении трудового договора с последнего места работы (нотариально заверенные);
6) справку о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года № 907 «Об утверждении форм первичной медицинской документации организаций здравоохранения» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6697).
Участник конкурса может представить дополнительную информацию, относительно его образования, стажа работы, уровня профессиональной подготовки (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, научных публикации, а также рекомендации от руководства с предыдущего места работы и т.п.).
Срок  представления заявлений об участии в конкурсе

Прием документов для лиц, претендующих на участие в конкурсе, проводится в течение  пятнадцати календарных дней со дня объявления о проведении конкурса в средствах массовой информации.
Дата начала приема документов, Прием документов для лиц, претендующих на участие в конкурсе, начинается со дня объявления о проведении конкурса в средствах массовой информации.
Документы принимаются по адресу: г.Павлодар, ул. Исы Байзакова, 151/2,  —  Управление  здравоохранения Павлодарской области, тел. 67-53-10, отдел управления персоналом и  организационной  работы управления здравоохранения области,  кабинет № 305 в течение пятнадцати календарных дней со дня  опубликования объявления о проведении конкурса в средствах массовой информации.

 


 

В КГП на ПХВ «Качирская центральная районная больница» имеется потребность во врачебных кадрах:

  1. врач акушер-гинеколог -1
  2. врач невропатолог-1