контакт: 8(7182)657005 pol4pavlodar@gmail.com
адрес: г. Павлодар ул. Ткачева 16/1 pol4pav Poliklinika Pavlodar
Личный кабинет пациента

Уважаемые пациенты!

Мы рады сообщить вам, что с 20 ноября 2014 года в поликлинике №4 города Павлодара начал работу сервис «Личный кабинет пациента».

С помощью этого сервиса вы сможетеполучать информацию о поставленных диагнозах, назначениях и результатах обследований, записаться на прием к врачу, осуществить вызов врача на дом. Также Вам предоставляется возможность обмена сообщениями с Вашим лечащим врачом, получение уведомлений о необходимости посетить врача или пройти профилактическое обследование.

Чтобы начать пользоваться сервисом «Личный кабинет пациента», Вам необходимо выполнить следующие действия:

— Отправить на почтовый ящик поликлиники pol4-lk@mail.ru письмо о желании пользоваться личным кабинетом на нашем сайте, с указанием Ваших личных данных полностью (Фамилия, имя, отчество, дата рождения). В теме письма укажите «Личный кабинет».

— На Ваш почтовый ящик будет отправлено письмо, содержащее логин и пароль к Личному кабинету. Следует отметить, что логин и пароль генерируется и рассылается автоматически, что дает Вам возможность быть уверенным в конфиденциальности всех медицинских записей в Личном кабинете.

— Ввести полученные данные в соответствующем окне на сайте в разделе меню Личный кабинет.

— С помощью этого сервиса и электронной медицинской карты пользователь получает защищённый доступ к своим медицинским записям из любой точки, где есть выход в интернет, за исключением передачи логина и пароля третьим лицам.

Уважаемые пациенты! Приносим свои извинения, в данный момент выдача логинов и паролей для личного кабинета пациента временно приостановлена.