контакт: 8(7182)657005 pol4pavlodar@gmail.com
адрес: г. Павлодар ул. Ткачева 16/1 pol4pav Poliklinika Pavlodar
Совместная работа с социальными центрами

Поликлиника №4 в работе с инвалидами и престарелыми людьми сотрудничает с различными центрами и организациями, оказывающих социальную, психологическую, паллиативную и другие виды помощи.

 

 

Поликлиника №4 в работе с инвалидами и престарелыми людьми сотрудничает с различными центрами и организациями, оказывающих социальную, психологическую, паллиативную и другие виды помощи.

Дом интернат для престарелых и инвалидов Павлодарской области.

Деятельность домов-интернатов для престарелых и инвалидов регулируется типовыми правилами социального обслуживания в государственных и негосударственных медико – социальных учреждениях для престарелых и инвалидов общего типа. Дом-интернат для престарелых и инвалидов Павлодарской области на 280 коек, является медико-социальным учреждением, предназначенным для временного или постоянного проживания престарелых и инвалидов 1, 2 группы, нуждающихся по состоянию здоровья в постоянном уходе, бытовом и медицинском обслуживании, социально-трудовой адаптации.

Адрес: Кутузова 284, телефон: 60-83-58 (вахта)

ГУ «Центр социально-психологической реабилитации и адаптации женщин» на 18 коек.

Главная цель  организации — оказание круглосуточной бесплатной социально-правовой, психологической и других видов помощи женщинам и детям, подвергшимся насилию или оказавшимся в сложной социальной ситуации. Повышение уровня социальной и психологической адаптации женщин и женщин с несовершеннолетними детьми, оказавшимися в кризисной ситуации, снижение уровня социальной нестабильности.

В центре трудятся психолог, педагог-психолог, юрист, специалист по социальным вопросам и медицинские сестры.

Телефон: 54-36-47

Социально-экологическое объединение «СОЛЯРИС» Павлодарский хоспис.

С 2009г Павлодарский хоспис на 15 коек,  действует, как полнофункциональный центр паллиативной помощи, соответствующий современным требованиям.«Солярис» это благотворительное учреждение, в котором оказывают медицинскую и психологическую помощь людям, больным онкологическими заболеваниями последней стадии.

Адрес: Жаяу-Мусы 4, телефон: 34-58-65

Детский психологический центр

Современное медицинское учреждение по оказанию высококвалифицированной неврологической, психологической, логопедической и реабилитационной помощи детям.

Адрес: Жаяу-Мусы 4

Общественный фонд «Ты не один»

Оказываются следующие услуги:

1. Консультирование наркозависимых.

2. Групповая терапия для наркозависимых.

3. Консультация юриста.

Адрес: Естая 134-1, телефон: 68-90-18

 

Справки о всех центрах можно получить по телефону 65-71-30.