контакт: приемная 8(7187)34-76-27 тел. 8(7182) 65-22-28 ekb_polik@mail.ru
адрес: г. Экибастуз, ул. Энергетиктер, 109

Вопросы и ответы

ФИО: ааа
Вопрос/обращение: это будет отзыв. Врачи халатно относятся к больным. Будите умирать вы там в поликлинике к вам ни кто не подойдет даже. С ребенком пришла (т.к. не кому его ставить,ребенок до года) на флюру, меня ни кто в известность не ставил что нужно взять удостоверение личности и меня не приняли. На след день пришла, прием был до 12ч, я пришла в 11.40, аппарат уже отключили и меня снова не приняли. Куда это годится.??? Бардак в поликлинике 2.
Добавлен: 2016-03-03 06:34:14
Ответ:
Что бы ответить на Ваше обращение,мне нужны Ваши данные,адрес проживания, и кто направил на флюрографическое обследование. 
ФИО: Герклоч Олеся Анатольевна
Вопрос/обращение: Здравствуйте подскажите в вашей полеклинике детьми считаются дети только до 6 лет? почему старше 6 лет дети должны стоять со взрослыми в одной очереди на сдачу крови? если моему ребенку нужно ложиться в больницу в неврологию то почему мы должны стоять в общей очереди с больными взрослыми людьми? Почему мы сами должны носить анализы(мазок на я/г)в другой корпус? разве это не работа мед персонала?
Добавлен: 2016-01-27 04:22:26
Ответ:
Уважаемая Олеся Анатольевна, на момент обращения процедурная медсестра находилась на листе нетрудоспособности по заболеванию, вторая медсестра в данное время находится на семинаре и временно сбор анализов объединили в одну общую, взрослых и детей. С понедельника забор крови будут проводить в детском процедурном кабинете корпус Б,кабинет-318. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Служба поддержки пациента и внутреннего контроля  
ФИО: Кенжигалиев Асхат Токанович
Вопрос/обращение: Прочитал на странице 1-й поликлиники Павлодара про скрининг и возрастные группы, подлежащие медосмотру: http://depzdrav.gov.kz/index/fromorg/21. Я прикреплён ко 2-й поликлинике Экибастуза. Я 1986 года рождения (мне 29 лет), отношусь к терапевту Садыковой Айдане Джантуревне (кабинет Б114). Когда проходить мне ближайший скрининг и на что? Вызовут ли меня?
Добавлен: 2015-10-14 17:35:57
Ответ:
Уважаемый Асхат Токанович, согласно приказа МЗ РК от 10.10.2009 года №685 "Об утверждении Правил проведения профилактических медицинских осмотров целевых групп населения" профилактические осмотры целевых групп населения проводятся в возрасте 40,45,50,55,60,65лет, а также женщин в возрасте 52,54,56,58 лет и направлены на профилактику и раннее выявление факторов риска развития: 1)основных болезней системы кровообращения, 2) сахарного диабета 3)глаукомы 4)предопухолевых и злокачественных новообразований (рак молочной железы, рак шейки матки, рак простаты,рак желудка и пищевода, и колоноскопия). При достижении возраста 40 лет Вы будете приглашены на профилактический медицинский осмотр (скрининг).  
ФИО: agulstan@bkru
Вопрос/обращение: здраствуйте у вас утвержденные приказом ходят на вызова мед сестры??????.и сейчас в диспечерской службе бывшая санитарка по обслуживанию младшего персонала на данныи момент работает диспечером вроде должно быть образование среднее специальное?получается внутренни блат у вас на рабочии кадр .куда нам тогда обращаться если такие кадры санитарки вроде с образованием должны быть?внутренни аудит надо и в кадрах разобраться если область не разберется будем писать дальшеее.с уважением жильцы дома ул Энергетиков 44
Добавлен: 2015-09-21 14:41:47
Ответ:
Уважаемые жильцы дома по улице Энергетиков 44, согласно Приказ министра здравоохранения Республики Казахстан г. Астана от 24 августа 2012 года №588,Параграф 4. Другие служащие,подраздел 38. Медицинский регистратор.Требования к квалификации. Техническое и профессиональное (среднее специальное, среднее профессиональное) медицинское образование или общее среднее образование и индивидуальное обучение не менее 3 месяцев без предъявления требований к стажу работы.Со стороны руководства нет нарушений в кадрах диспетчерской службы. С уважением Руководитель Службы поддержки пациента и внутреннего контроля Избасарова Г.С.  
ФИО: Лисейченко Кристина Павловна
Вопрос/обращение: Здравствуйте!Лечили ребенка у Рахимовой 116 кабинет, оставила диагноз пневмония это уже вторая за 2 недели, сдали кровь по результатом воспаление. Ушли на больничный 1 сентября, сегодня 10 сентября пришли на прием нам сказали что горлышко ещё красненькое, на кровь не дала направление чтоб посмотреть есть ли у нас воспаление лейкоциты повышены или нет. Закрыла больничный нам и отправила в детский сад. Мой ребёнок опять пойдет не долеченый и опять мы забалеем. Скажите как нам быть в такой ситуации.
Добавлен: 2015-09-10 15:07:43
Ответ:
Уважаемая Кристина Павловна, в кабинете Службы поддержки пациента и внутреннего контроля, мы с Вами на месте решили Вашу проблему, ребенок осмотрен врачом Рахимовой А.С.,рекомендовано продолжить лечение. При возникших сложных ситуациях просим Вас обращаться в Службу поддержки пациента и внутреннего контроля.Корпус А,кабинет 324, телефон 34-82-44. С уважением руководитель Службы поддержки пациента и внутреннего контроля Избасарова Г.С.  
ФИО: Казбек
Вопрос/обращение: Номер регистратуры на саит выставите!
Добавлен: 2015-08-21 09:48:22
Ответ:
Телефон регистратуры (детская и взрослая) 8(7187) 400451, 8(7187) 349787 Телефон регистратуры женской консультации 8(7187) 400467 
ФИО: йонушкайте кристина римонтовна
Вопрос/обращение: скажите пожалуйста до скольки лет ребенку делается массаж бесплатно?
Добавлен: 2015-08-18 16:32:30
Ответ:
Бесплатно проводится массаж детям в возрасте до 1 года по показаниям. 
ФИО: Щербина Иван Иванович
Вопрос/обращение: Здравствуйте.Сегодня ровно час не могу дозвониться в регистратуру, чтобы узнать время приёма врача . И не известно , сколько ещё придётся мучить телефон. Можно , конечно , сходить пешком , но приём может быть и после обеда. Опять туда -сюда ходить ? Разве это нормально ?
Добавлен: 2015-04-24 03:06:36
Ответ:
Уважаемый Иван Иванович ! 24.04.2015г произошел сбой локальной сети коммутатора, что привело к отключению телефонной связи и интернет ресурса поликлиники. Ремонтные работы проводились до 12ч 30 мин 24.04.2015года. С 12ч 30 мин телефонная связь была восстановлена. Приносим извинения за созданные неудобства. Заместитель главного врача Службы поддержки пациентов и внутреннего аудита Избасарова Г.С.  
ФИО: Слажнева Римма Рафисовна
Вопрос/обращение: Существует ли в поликлинике онлайн запись на прием к специалисту?
Добавлен: 2015-04-16 06:01:32
Ответ:
Уважаемая Римма Рафисовна ! На 2015 год запланировано подключение онлайн -записи на прием к специалистам. В настоящее время поликлиника занимается приобретением специальной программы для функционирования данного сайта. Заместитель главного врача Службы поддержки пациентов и внутреннего аудита Избасарова Г.С.  
ФИО: Абельдинова Сауле
Вопрос/обращение: Я состою на Диспансерном учете после инсульта, с июня 2014года. Есть ли у меня льготы на бесплатное получение лекарственных средств ?
Добавлен: 2015-04-15 10:31:44
Ответ:
Уважаемая Сауле Кабдуахитовна, по Вашему вопросу на сайт поликлиники сообщаем следующее: Согласно Приказа и.о. Министра здравоохранения РК от 12 декабря 2013 года № 726 «О внесении изменений в приказ и.о. Министра здравоохранения РК от 4 ноября 2011 года № 786 «Об утверждении Перечня лекарственных средств и изделий медицинского назначения для бесплатного обеспечения населения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи на амбулаторном уровне с определенными заболеваниями (состояниями) и специализированными лечебными продуктами» в перечень заболеваний Ваш диагноз : Последствия перенесенного геморрагического инсульта - не входить в категорию бесплатного лекарственного обеспечения. Но Вы состоите на диспансерном учете по Артериальной гипертонии, по данной категории Вы можете получить лекарственные средства на бесплатной основе у своего врача общей практики. Заместитель главного врача по внутреннему аудиту Избасарова Г.С.  
ФИО: Махметов Аскен Елтаевич
Вопрос/обращение: Мне надо было проходить ежегодную мед комиссию на работе,так получилось что начал проходить в 3 поликлинике всех прошел кроме профпатолога,потом стали относится в 2 поликлинику зашел к профпатологу спросить можно допуск получить а она начала как кричать как я поставлю я ведь ее не заставлял ставить допуск и не грубил а она неадекватная женщина не возможно спросить что то.Потом занова все прошел и опять профпатологу в очереди говорят занеси карту амбулаторную вызовут профпатолог опять как разорется как ненормальная.Пошел в администрацию меня направили к к Гульнар Избасаровне я ей все рассказал как было,Гульнар мне ответила что профпатолог предпенсионный возраст надо ее потерпеть нечего не могут сделать.Получается она так и дальше будет без наказанно работать?она не соответствует кодексу госс служашего или какие у Вас правила?правила говорю что хочу?
Добавлен: 2015-03-20 04:06:19
Ответ:
Уважаемый гражданин Махметов А.Е. На Ваше обращение, сообщаю следующее: 20 марта 2015 года Вы обратились в 306а кабинет отделения профпатологии с вопросом: Могу ли я пройти профпатолога с записями узких специалистов из другой поликлиники, в данном случае КГП на ПХВ «Поликлиника №3 г.Экибастуза»? Вам объяснили, что это невозможно, на что Вы стали возмущаться. Так как ваша организация ТОО «Казахстанская вагонная компания» заключила договор на прохождение профилактического осмотра работников на 2015 год с КГП на ПХВ «Поликлиника №2 г.Экибастуза», Вы должны были медицинский осмотр полностью пройти в нашем отделении (т.е. у наших узких специалистов) для определения профессиональной пригодности. Вам никто не грубил, возможно, был повышен голос, т.к. Вы высказывали свое недовольство, зная, что не правы. 26 марта 2015 года Вам было дано заключение, согласно пройденному медицинскому осмотру. С уважением, Врач профпатолог Дюсекенова А.К.  

Задать вопрос:

Ваш IP Адрес: 44.200.144.68

Captcha