контакт: 8(71832)22638 irt_pol@mail.ru
адрес: Иртышский р-н, с. Иртышск, ул. Кожабергена Батыра, 15
 
С 1 ИЮНЯ 2023 ГОДА КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ОСМС БУДЕТ ДАВАТЬ ЕКЦ 1414 
 
 
Операторы 1414 будут принимать звонки и давать ответы по вопросам консультативного характера с 9.00 до 21.00. Если же обращение ситуационного характера и требует более глубокого погружения, то оно будет передаваться на вторую и третью линию, обрабатывать которую будут уже представители Фонда и медицинских организаций.
 
При этом альтернативные каналы связи Фонда, такие как мобильное приложение Qoldau 24/7, официальный сайт fms.kz или @SaqtandyrýBot в Telegram продолжают работать, как и прежде. Желающие могут отправлять свои вопросы туда, чтобы не терять время на ожидание ответа оператора.
 
В Фонде также напомнили, что проверить свой статус в системе медицинского страхования и получить информацию о произведенных выплатах также можно на сайте электронного правительства egov.kz в разделе «Здравоохранение» через государственную услугу «Предоставление информации об участии в системе обязательного социального медицинского страхования в качестве потребителя медицинских услуг и о перечисленных суммах отчислений и (или) взносов».
 
 
 
 

  КГП на ПХВ "Иртышская центральная   районная больница"   ГУ "Управления   здравоохранения Павлодарской области"  акимата  Павлодарской области.

 Адрес: РК, Павлодарская область,  Иртышский район, с. Иртышск, улица  Кожаберген Батыра, 15.

Районная больница в своей структуре имеет круглосуточный стационар на 37 коек, отделение стационарозамещающей помощи на 35 коек, поликлиника на 110 посещений, 4 ВА, 2 ФАПа, 19 медицинских пунктов. 4 ВА имеют свои отдельно стоящие здания.  Участковая служба ПМСП представлена 12 участками, из них 8 участков общей врачебной практики, 2 терапевтических и 2 педиатрических участка.

Номера телефонов:

И. о. руководителя  КГП на ПХВ "Иртышской РБ" Мустафин Куандык Булатович: тел.8(71832) 2-26-38, приемная/факс 2-26-38. Адрес электронной почты irt_pol@mail.ru

И. о. главного бухгалтера Абулкаирова Айнур Сейпулловна: тел. 8(71832) 2-47-95