Заместители руководителя

Категория: заместитель руководителя

Арыстанова Сауле Ескендировна

Арыстанова Сауле Ескендировна
Руководитель отдела организации медицинской помощи
 
Родилась 1962 году 5 сентября в поселке Ильич, Узбекская СССР.1987 году окончила Алматинский государственный медицинский институт по специальности «акушер-гинеколог».
 
16.11.1979 по 23.08.1981 гг. медицинский работник, Госпиталь ИОВ город Алма-Ата.
 
03.08.1987-04.08.1988 гг. врач –интерн, Областной родильный дом г. Шымкент
 
16.08.1988 по 25.08.1982 гг. акушер-гинеколог Областной больницы г. Шымкент
 
02.09.1992 по 01.06.1996 гг врач акушер-гинеколог Краснокутского района (Актогайская центральная районная больница)
 
07.06.1996 по 27.04.1998 заведующая родильным отделением Областной больницы им Г. Султанова.
 
01.05.1998 по 02.12.2002 гг. акушер-гинеколог Павлодарская городская больница №1.
 
12.12.2002 по 15.02.2010 гг. и.о. главного специалиста ГУ «Департамента здравоохранения Павлодарской области»
 
03.03.2010 по 03.04.2017 гг. главный специалист РГУ «Департамент комитета контроля медицинской-фармацевтической деятельности» МЗРК
 
03.04.2017 по 05.03.2018 гг. главный специалист РГУ «Департамента охраны общественного здоровья» МЗРК.
 
28.03.2018 — по н/время  руководитель лечебно-профилактического отдела ГУ «Управления здравоохранения Павлодарской области».
 
От 27 ноября т.г. назначена на должность и.о. заместителя руководителя управления ГУ «Управления здравоохранения Павлодарской области».
 

Жармакина Гюльнар Зейнел-Кабиденовна

Жармакина Гюльнар Зейнел-Кабиденовна
Руководитель отдела по охране материнства и детства ГУ «Управление здравоохранения Павлодарской области»

Родилась 18 февраля 1966 года в городе Павлодар

Окончила Семипалатинский государственный медицинский институт в 1995 году по специальности «Врач-лечебник»

Опыт работы:

05.07.1983г. — 15.08.1984г. — Санитарка операционного блока хирургического отделения Лебяжинской центральной районной больницы, Павлодарская область

18.07.1986г. — 25.08.1988г. — Медсестра перевязочно-операционного блока Лебяжинской центральной районной больницы, Павлодарской область

01.09.1995г. — 01.06.1998г. — Врач акушер-гинеколог экстренной службы 1-ой горбольницы,г. Павлодар

01.06.1998 г. — 01.02.1999г. — Врач акушер-гинеколог женской консультации городской поликлиники № 1 города Павлодар

01.02.1999 г. — 29.12.1999 г. — Врач акушер-гинеколог детского отделения медико-генетического консультирования и планирования семьи поликлиники № 1города Павлодар

30.12.1999 г. — 26.03.2002 г. — Ведущий специалист управления здравоохранения города Павлодара

27.03.2002 г. — 05.01.2005 г. — Главный специалист акушерско-гинекологической службы управления здравоохранения города Павлодара

06.01.2005 г. — 03.09.2008 г. — Главный специалист акушер-гинеколог отдела здравоохранения по городу Павлодару департамента здравоохранения Павлодарской области

04.09.2008 г. — 30.07.2014 г.. — Главный специалист отдела охраны материнства и детства управления здравоохранения Павлодарской области

30.07.2014г. — по н/в — Руководитель отдела по охране материнства и детства управления здравоохранения Павлодарской области