Автор: Управление здравоохранения Павлодарской области
Планерное совещание в Управлении здравоохранения области
01-01-1970 09:00
 Планерное совещание в Управлении здравоохранения области

20 декабря 2017 года на планерном совещании в управлении здравоохранения области был заслушан отчет директора Ситказиновой Г.К. о деятельности КГП на ПХВ «Павлодарский медицинский высший колледж» за 2017 год, в котором она отразила вопросы о деятельности руководства колледжа по реализации политики и целей в области качества, достижения и приоритетные направления развития и задачи педагогического коллектива на предстоящий год.

С информацией по пилотному Проекту «Разработка и внедрение новой модели сестринской службы в организациях практического здравоохранения -клинических базах высших медицинских колледжей» выступила заместитель директора по производственно-практической работе Касенова К.Ш. Вопросы подготовки новых клинических медсестер-бакалавров осветила заведующая отделением прикладного бакалавриата по специальности «Сестринское дело» Садыкова Г.Н.

Руководители медицинских организаций проявили заинтересованность в вопросах подготовки специалистов разных уровней образования и реформирования сестринской службы